• Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди юношей.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди юношей..

17 марта 2024 г, в п. Б. Ирба, состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди учащихся 2009-2010 г.р. на призы О.Е. Жильцова.

В соревнованиях приняли участие  команды  из семи образовательных учреждений Курагинского района.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ Курагинская СОШ №1 им. А. А. Петряева (тренер А. С. Леонович).

2 место – МБОУ Ирбинская СОШ №6 (тренер С. А. Земцов).

3 место – МБОУ  Курагинская СОШ №7 (тренер Н. Баскаков).

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших парней и тренера!

Состав команды:

Вознесенский Илья