• Определены лучшие отряды ЮИД Красноярского края.

«Агит-ЮИД»
    Определены лучшие отряды ЮИД Красноярского края..

13-14 сентября 2023 г. в Красноярском краевом Дворце пионеров состоялся краевой слёт юных инспекторов движения.

В этом году краевой слёт ЮИД проводится в рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к 50-летию создания отрядов юных инспекторов движения России.
            Слёт включает финалы трёх краевых конкурсов – «Безопасное колесо», «Знатоки дорожных правил» и «Агит-ЮИД».

Представители отряда ЮИД «Дорожный патруль» нашей школы участвовали в финале краевого конкурса «Агит – ЮИД». Состав команды: Комогорцева Ангелина, Беннер София, Пузанов Семён и Чистяков Роман. Руководитель команды – Елена Александровна Петаева.

Два дня ребята выполняли командные задания на станциях: «ЮИД ПДД» (тестирование по ПДД), «ЮИД ПРОдвижение» (представить  деятельность своего отряда ЮИД за 2022-2023 уч. год), «ЮИД ПРОактивность» (в ходе краевого слёта подготовить и представить видеоролик – видеоинтервью по теме «50 лет – весте за безопасность на дороге!».

Победителями краевого конкурса «Агит-ЮИД» стали:
    Средняя возрастная группа:
    1 место: МБОУ Ирбинская СОШ № 6 (Курагинский район);
    2 место: МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» (Тюхтетский муниципальный округ);
    3 место: МБОУ «СШ №155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.», г. Красноярск.

Поздравляем ребят и их руководителя с ПОБЕДОЙ!!!