• Занятие  по пожарной безопасности в  4 «Б» классе  МБОУ Ирбинской СОШ

Занятие  по пожарной безопасности в  4 «Б» классе  МБОУ Ирбинской СОШ.

17 ноября  инструктором ПЧ-233  Литвиновой Г.Н. было проведено занятие  с учащимися 4 «Б» класса    МБОУ Ирбинской  СОШ  на тему:  «Меры пожарной безопасности в осенне-зимний   период».  Была приведена статистика пожаров за 2023 год по Курагинскому району.   На занятии были рассмотрены  основные причины возникновения пожаров в быту в  осенне-зимний  пожароопасный  период и правила поведения в случае пожара. В ходе беседы  дети отвечали на вопросы и активно задавали их сами. Затем были показаны  фильмы по пожарной тематике. Все получили красочные памятки по пожарной безопасности для школьников.