• Безопасное колесо

Безопасное колесо.

Муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо».

14 команд Курагинского района собрались на базе Центра дополнительного образования детей для участия в конкурсе "Безопасное колесо".

Соревнования проходили в несколько этапов. Сменяя друг друга на разных площадках  ребята сдавали теоретические экзамены на знание Правил дорожного движения, демонстрировали знания по оказанию первой доврачебной помощи.
    Самым серьезным испытанием для ребят стало фигурное вождение велосипеда, где они могли продемонстрировать свое мастерство и ловкость при прохождении препятствий. Также школьники заранее подготовили для жюри видеоролики по безопасности дорожного движения.
               2 команды из представителей отрядов ЮИД нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Отряд «Зелёный свет» и отряд «Дорожный патруль» (руководитель Е. А. Петаева).

Поздравляем команду «Дорожный патруль» занявшую в общекомандном зачете – 2 место!

Состав команды:

Пузанов Ярослав

Ерощенко Анфиса

Наприенко Матвей

Чистякова Мария

Поздравляем команду «Зелёный свет» занявшую 2 место в творческом конкурсе видеороликов!

Состав команды:

Прищепа Константин

Анищенко Тимофей

Старовойтова Екатерина

Попеляева Ксения

В номинации «Знатоки Правил дорожного движения»:

3 место - Ерощенко Анфиса

В номинации «Оказание первой доврачебной помощи»:

2 место – Прищепа Константин

3 место – Пузанов Ярослав

В фигурном вождении велосипеда:

3 место – Ерощенко Анфиса
          Призеры конкурса были награждены грамотами и денежными сертификатами.