• Минусинск семинар ПДД

Минусинск семинар ПДД.

Представители образовательных организаций Курагинского района и Госавтоинспекции приняли участие в семинаре-практикуме

Зональный семинар-практикум по организации мероприятий, направленных на безопасность дорожного движения проходил в г. Минусинске и был организован специалистами лаборатории «Центр безопасности дорожного движения» Красноярского краевого Дворца пионеров.
              Участники мероприятия изучили методику обучения детей основам безопасного поведения на дороге, ознакомились с технологиями виртуальной реальности на занятиях по обучению детей ПДД. Кроме того, заведующий Лабораторией Дмитрий Сорокин провел практический урок отработки у школьников навыков безопасного поведения в условиях мобильного автогородка.