• ПОСТУПАЙТЕ В ВУЗЫ МЧС РОССИИ

ПОСТУПАЙТЕ В ВУЗЫ МЧС РОССИИ.

Информацию о порядке и правилах приема в образовательные организации высшего образования МЧС России Вы можете найти на сайте МЧС России www.mchs.gov.ru в разделе «Министерство» подразделе «Образовательные учреждения» или на официальных сайтах образовательных организаций МЧС России:
    1. Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России — www.igps.ru,
    2. Академия гражданской защиты МЧС России — www.amchs.ru,
    3. Академия Государственной противопожарной службы МЧС России — www.academygps.ru,
    4. Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России — www.edufire37.ru,
    5. Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России — http://sibpsa.ru,
    6. Уральский институт ГПС МЧС России — www.uigps.ru,
    7. Воронежский институт ГПС МЧС России — www.vigps.ru.Выпускников школ и молодых людей, желающих посвятить свою жизнь благородному делу – оказанию помощи тем, кто в ней нуждается, ждут в высших учебных заведениях МЧС России.
    1. Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России — www.igps.ru,
    2. Академия гражданской защиты МЧС России — www.amchs.ru,
    4. Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России — www.edufire37.ru,
    5. Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России — http://sibpsa.ru,
    6. Уральский институт ГПС МЧС России — www.uigps.ru,
    7. Воронежский институт ГПС МЧС России — www.vigps.ru.