• Новости

11 сентября школьники, педагоги и родители Ирбинской СОШ №6 приняли участие в традиционном общешкольном походе, посвященном 80-летию Курской битвы.

22.06.23 На летней площадке при МБОУ Ирбинской СОШ №6 состоялся День Памяти.

В центральных и южных районах края стоит аномальная жара. И люди выходят к водоемам охладиться. Только за три дня уже 13 человек прошли по «лезвию ножа»! Семеро выжили. Шестеро погибли. Из них 4(!) ребенка.

В рамках акции «Безопасные каникулы детям» пожарные ПЧ-233 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» провели познавательно-развлекательное занятие «Пожарный – профессия героическая» на пришкольной площадке при МБОУ Ирбинской СОШ. Впереди детей ждут летние каникулы - время, когда они остаются одни дома, время – когда соблюдение самых простых правил безопасности, в том числе и противопожарных, помогает сохранить не только здоровье, но и жизнь.